STAFF



Egawa Takashi
江川 孝
egawa@s-cube3.com
Shimizu Sadahide
清水貞秀
hide@s-cube3.com
Iwatani Chiduka
岩谷千束
iwatani@s-cube3.com
ブログやってます→こちら
Ono Miduki
小野聖月
ono@s-cube3.com
Ohsumi Mika
大隅美佳
ohsumi@s-cube3.com
Oono Yumika
大野侑未佳
oono_y@s-cube3.com
Muraoka Daisuke
村岡大輔
muraoka_d@s-cube3.com
Haga Kunitoi
芳賀国人
haga@s-cube3.com
Takeuchi Azusa
竹内 梓
takeuchi_a@s-cube3.com
Sakamoto Harune
坂本陽音
sakamoto_h@s-cube3.com



芝浦スタジオ 音響担当への問い合わせは shibaura@s-cube3.com
世田谷スタジオ 音響担当への問い合わせは setagaya@s-cube3.com
羽田スタジオ 音響担当への問い合わせは haneda@s-cube3.com

TOP